关于对超过最长学习年限的成人高等教育学生拟作退学处理的公示

2020欧洲杯外围: 时间:2020-10-20 点击数:

关于对超过最长学习年限的成人高等教育

学生拟作退学处理的公示

 

各函授站(点)、有关学生:

根据《2020欧洲杯外围成人高等教育学生学籍管理规定》第五条“高起专和专升本最长学习年限为5年,高起本最长学习年限为7年(含休学)。”、第二十二条“休学以1学年为期,休学年限累计不得超过2年。”和第二十九条第一款“学生有下列情形之一,学校给予退学处理:(一)学业成绩未达到学校要求或者在学校规定的学习年限内未完成学业的;”规定,经研究决定,对2020欧洲杯足球竞猜已超过最长学习年限的316名成人高等教育学生拟作退学处理。现予以公示,具体名单见附件,公示期自20201020日至1024日,公示期内,若有异议,请学生本人在公示期内书面向2020欧洲杯足球竞猜学籍科提交异议申请。公示期结束,学院将对学生作退学处理,并在教育部中国高等教育学生信息网注销学籍。

联系人:沈老师,联系电话:0535-6902521

本公示视为拟退学处理决定的送达。

特此公示。

 

附件:超过最长学习年限拟作退学处理的成人高等教育学生名单

 

 

 

 

2020欧洲杯外围2020欧洲杯足球竞猜

二〇二〇年十月二十日

 


附件:

超过最长学习年限拟作退学处理的成人高等教育学生名单

序号

考生号

学号

姓名

专业名称

层次

年级

函授站(点)

1

1437230011400252

15281412006

杨立军

会计学

专升本

2015

滨州士林

2

1437030015100334

15143411001

刘玉洁

会计

专科

2015

滨州士林

3

1437030015100681

15143411004

李琪

会计

专科

2015

滨州士林

4

1437050011400105

15141412001

蒋志同

会计学

专升本

2015

滨州士林

5

1437050011400680

15141412003

解园园

会计学

专升本

2015

滨州士林

6

1437230011300301

15141426001

高婷婷

土木工程

专升本

2015

滨州士林

7

1437230015500126

15143417002

周梅

计算机应用技术

专科

2015

滨州士林

8

1337140015100571

14243405006

孙广知

工商企业管理

专科

2014

德州电大

9

1437140011300733

15291426002

吴强

土木工程

专升本

2015

德州文都

10

1437140015101276

15293423002

周洪敏

市场营销

专科

2015

德州文都

11

1437140015500402

15293416002

赵立平

计算机信息管理

专科

2015

德州文都

12

1337250015501498

14243424001

张学良

数控技术

专科

2014

德州致远

13

1437140011300323

15241426003

张强强

土木工程

专升本

2015

德州致远

14

1437140011300408

15241426004

吴洪奇

土木工程

专升本

2015

德州致远

15

1437140011400640

15241412009

苏艳

会计学

专升本

2015

德州致远

16

1437140011500168

15241402006

马三丰

法学

专升本

2015

德州致远

17

1437140015100794

15243411003

赵芳

会计

专科

2015

德州致远

18

1337050015500379

14033419002

苗苗

建筑工程技术

专科

2014

东营科教

19

1437050011300338

15031413001

李玉良

机械设计制造及其自动化

专升本

2015

东营科教

20

1437050015100105

15033405002

张金朋

工商企业管理

专科

2015

东营科教

21

1337060015501395

14043424004

巨安彬

数控技术

专科

2014

福山技校

22

1337060015506197

14043424010

林怡竹

数控技术

专科

2014

福山技校

23

1437060015500734

15043417001

于惠敏

计算机应用技术

专科

2015

福山技校

24

1437060015500748

15043424001

孔李伟

数控技术

专科

2015

福山技校

25

1437060015501912

15043417002

刘梦雅

计算机应用技术

专科

2015

福山技校

26

1437060015504093

15043417009

江萍萍

计算机应用技术

专科

2015

福山技校

27

1437010015503597

15273419001

赵彩虹

建筑工程技术

专科

2015

海阳商校

28

1437060015100950

15273405003

牟江豪

工商企业管理

专科

2015

海阳商校

29

1437250015101308

15273411008

张琳

会计

专科

2015

海阳商校

30

1337020011402547

14081406002

张晓有

国际经济与贸易

专升本

2014

汇英教育

31

1337020015505105

14083420002

孙家凌

轮机工程技术

专科

2014

汇英教育

32

1337060011300049

14011413101

刘丰忠

机械设计制造及其自动化

专升本

2014

机电学院

33

1337060011302432

14011413009

周飞

机械设计制造及其自动化

专升本

2014

机电学院

34

1337010011300728

14111426009

王昌辉

土木工程

专升本

2014

济南聚贤

35

1337010011303205

14111426052

樊培燕

土木工程

专升本

2014

济南聚贤

36

1337130011300671

14111426061

刘宏伟

土木工程

专升本

2014

济南聚贤

37

1337010015102097

14113401001

李广收

法律事务

专科

2014

济南聚贤

38

1337010015100362

14113405002

张立群

工商企业管理

专科

2014

济南聚贤

39

1337010015101110

14113405004

娄振宁

工商企业管理

专科

2014

济南聚贤

40

1337010015104652

14113405009

刘夫菊

工商企业管理

专科

2014

济南聚贤

41

1337010015100180

14113411001

戴迎霞

会计

专科

2014

济南聚贤

42

1337010015500467

14113419002

孙甲兵

建筑工程技术

专科

2014

济南聚贤

43

1337010015506309

14113419021

秦永杰

建筑工程技术

专科

2014

济南聚贤

44

1437010011301763

15101426021

陈汝洋

土木工程

专升本

2015

济南聚贤

45

1437010011400082

15101403001

李卓

工程管理

专升本

2015

济南聚贤

46

1437010011402472

15101412012

董明明

会计学

专升本

2015

济南聚贤

47

1437010011404510

15101412020

郭毅然

会计学

专升本

2015

济南聚贤

48

1437010011404704

15101404025

卞彦军

工商管理

专升本

2015

济南聚贤

49

1437010015502336

15103427001

王冉冉

物业管理

专科

2015

济南聚贤

50

1437010015504930

15103417001

王晓雷

计算机应用技术

专科

2015

济南聚贤

51

1437010015505122

15103427002

赵加元

物业管理

专科

2015

济南聚贤

52

1437010015507886

15103419011

邵帅

建筑工程技术

专科

2015

济南聚贤

53

1437030011400931

15101412028

韩玲

会计学

专升本

2015

济南聚贤

54

1437060011401895

15101404032

李晓璐

工商管理

专升本

2015

济南聚贤

55

1437080011100243

15081408001

刘媛

汉语言文学

专升本

2015

济宁人才

56

1337080015500224

14103417001

郏成来

计算机应用技术

专科

2014

嘉祥职业中专

57

1337080015501463

14103419008

李启龙

建筑工程技术

专科

2014

嘉祥职业中专

58

1437080011300859

15091426003

韩暗明

土木工程

专升本

2015

嘉祥职业中专

59

1437080015101579

15093423009

董庆玲

市场营销

专科

2015

嘉祥职业中专

60

1437080015501745

15093417002

梁秀迪

计算机应用技术

专科

2015

嘉祥职业中专

61

1337060011402757

14011406003

何泳霏

国际经济与贸易

专升本

2014

经管学院

62

1337120015100500

14123405002

郭增坤

工商企业管理

专科

2014

莱芜法律中心

63

1437030015500525

15113419001

张俊清

建筑工程技术

专科

2015

莱芜法律中心

64

1437120011300189

15111426005

付勤

土木工程

专升本

2015

莱芜法律中心

65

1437120015100165

15113405001

李永彬

工商企业管理

专科

2015

莱芜法律中心

66

1337250011401553

14131403003

刘振勇

工程管理

专升本

2014

聊城博文

67

1337250015102289

14133405002

朱长勇

工商企业管理

专科

2014

聊城博文

68

1337250015100241

14133423001

闵秀平

会计

专科

2014

聊城博文

69

1437250011400631

15121412003

彭世成

会计学

专升本

2015

聊城博文

70

1437250011401282

15121404003

赵宗舒

工商管理

专升本

2015

聊城博文

71

1437250011401286

15121404004

张福朝

工商管理

专升本

2015

聊城博文

72

1437250015101481

15123423002

康艳欢

市场营销

专科

2015

聊城博文

73

1437110015100675

15303405002

黄学宝

工商企业管理

专科

2015

临沂费县

74

1437110015500465

15303418003

申志远

建筑工程管理

专科

2015

临沂费县

75

1437130011300500

15301415002

王欣

计算机科学与技术

专升本

2015

临沂费县

76

1437130011300528

15301426018

彭东杰

土木工程

专升本

2015

临沂费县

77

1437130011301563

15301426029

戚璇

土木工程

专升本

2015

临沂费县

78

1437130011301679

15301426031

张笑语

土木工程

专升本

2015

临沂费县

79

1437130011400001

15301412013

王齐

会计学

专升本

2015

临沂费县

80

1437130011400113

15301404006

黄涛

工商管理

专升本

2015

临沂费县

81

1437130011400702

15301434001

李平

药学

专升本

2015

临沂费县

82

1437130011401657

15301403006

曹广胜

工程管理

专升本

2015

临沂费县

83

1437130011402009

15301404009

邢兆波

工商管理

专升本

2015

临沂费县

84

1437130011402207

15301403009

赵广忠

工程管理

专升本

2015

临沂费县

85

1437130011402849

15301423010

张建冰

市场营销

专升本

2015

临沂费县

86

1437130015100058

15303423003

魏光玉

市场营销

专科

2015

临沂费县

87

1437130015100385

15303411006

孟凡玲

会计

专科

2015

临沂费县

88

1437130015100796

15303405007

田全红

工商企业管理

专科

2015

临沂费县

89

1437130015101776

15303411010

谭秀芬

会计

专科

2015

临沂费县

90

1437130015102133

15303423008

袁俊娟

市场营销

专科

2015

临沂费县

91

1437130015102195

15303423009

崔纪霞

市场营销

专科

2015

临沂费县

92

1437130015102278

15303423012

单召红

市场营销

专科

2015

临沂费县

93

1437130015102401

15303423013

王家明

市场营销

专科

2015

临沂费县

94

1437130015102471

15303423014

叶斌

市场营销

专科

2015

临沂费县

95

1437130015102708

15303411016

蒋淑君

会计

专科

2015

临沂费县

96

1437130015103336

15303411022

张佳琪

会计

专科

2015

临沂费县

97

1437130015103537

15303411024

魏凡娟

会计

专科

2015

临沂费县

98

1437130015103703

15303423018

佟宝霞

市场营销

专科

2015

临沂费县

99

1437130015103828

15303423020

庄步凯

市场营销

专科

2015

临沂费县

100

1437130015500105

15303414005

毛洪新

机械制造与自动化

专科

2015

临沂费县

101

1437130015500338

15303410001

蒋李

化工工艺

专科

2015

临沂费县

102

1437130015500498

15303429009

孙志强

机电一体化技术

专科

2015

临沂费县

103

1437130015500640

15303414007

吴志海

机械制造与自动化

专科

2015

临沂费县

104

1437130015500645

15303414008

刘夫旺

机械制造与自动化

专科

2015

临沂费县

105

1437130015501284

15303414009

屈榜刚

机械制造与自动化

专科

2015

临沂费县

106

1437130015501734

15303417008

舒计欣

计算机应用技术

专科

2015

临沂费县

107

1437130015501952

15303424001

李世强

数控技术

专科

2015

临沂费县

108

1437130015502154

15303429013

王晓莲

机电一体化技术

专科

2015

临沂费县

109

1437130015502405

15303417009

高杰

计算机应用技术

专科

2015

临沂费县

110

1437130015502885

15303418008

何龙

建筑工程管理

专科

2015

临沂费县

111

1437130015503461

15303429017

庄蒙恩

机电一体化技术

专科

2015

临沂费县

112

1437130015504193

15303429020

张兆兵

机电一体化技术

专科

2015

临沂费县

113

1437130015504236

15303429021

颜克学

机电一体化技术

专科

2015

临沂费县

114

1437130015504350

15303430002

刘向伟

汽车检测与维修技术

专科

2015

临沂费县

115

1437130015504685

15303433004

刁路平

应用化工技术

专科

2015

临沂费县

116

1437130015504781

15303433005

薛森

应用化工技术

专科

2015

临沂费县

117

1437130015504965

15303418009

李帅廷

建筑工程管理

专科

2015

临沂费县

118

1437130015505235

15303418010

朱凤先

建筑工程管理

专科

2015

临沂费县

119

1437130015505423

15303420001

李金亮

轮机工程技术

专科

2015

临沂费县

120

1437140015500046

15303431002

张磊

通信技术

专科

2015

临沂费县

121

1437290015500823

15303433008

毕宁宁

应用化工技术

专科

2015

临沂费县

122

1337290011500023

14061402002

常忠杰

法学

专升本

2014

牡丹区党校

123

1337290011100116

14061408002

李安冉

汉语言文学

专升本

2014

牡丹区党校

124

1337290015102353

14063401003

董飞

法律事务

专科

2014

牡丹区党校

125

1337290015100611

14063405003

邓稳

工商企业管理

专科

2014

牡丹区党校

126

1337290015100663

14063407002

王玮

汉语

专科

2014

牡丹区党校

127

1337290015100236

14063423001

李红德

市场营销

专科

2014

牡丹区党校

128

1337290015102768

14063423014

冉红桥

市场营销

专科

2014

牡丹区党校

129

1437290011100015

15051408001

王素园

汉语言文学

专升本

2015

牡丹区党校

130

1437290011100413

15051408013

马鲁皖

汉语言文学

专升本

2015

牡丹区党校

131

1437290011100508

15051408015

程艳艳

汉语言文学

专升本

2015

牡丹区党校

132

1437290011100539

15051408016

李静

汉语言文学

专升本

2015

牡丹区党校

133

1437290011300303

15051426002

王清华

土木工程

专升本

2015

牡丹区党校

134

1437290011400862

15051412006

孙海华

会计学

专升本

2015

牡丹区党校

135

1437290011401123

15051412007

寇蓓蓓

会计学

专升本

2015

牡丹区党校

136

1437290011401201

15051403006

刘灿

工程管理

专升本

2015

牡丹区党校

137

1437290011700023

15051425001

任玉忠

水产养殖学

专升本

2015

牡丹区党校

138

1437290015100815

15053405005

杜明宣

工商企业管理

专科

2015

牡丹区党校

139

1437290015101910

15053411012

任政政

会计

专科

2015

牡丹区党校

140

1437290015102142

15053411013

刘小庆

会计

专科

2015

牡丹区党校

141

1437290015501537

15053430001

朱启勇

汽车检测与维修技术

专科

2015

牡丹区党校

142

1437020015505366

15073418001

历海龙

建筑工程管理

专科

2015

青岛汇英

143

1437020015506153

15073418002

厉彦洁

建筑工程管理

专科

2015

青岛汇英

144

1437070011500099

15071402005

毕琳

法学

专升本

2015

青岛汇英

145

1437070011500135

15071402006

唐跃

法学

专升本

2015

青岛汇英

146

1437070011500211

15071402008

张洪庆

法学

专升本

2015

青岛汇英

147

1437070011500233

15071402010

舒广新

法学

专升本

2015

青岛汇英

148

1437070011500266

15071402011

李伟

法学

专升本

2015

青岛汇英

149

1437070011500290

15071402012

吴永健

法学

专升本

2015

青岛汇英

150

1337110011301202

14261413007

曾庆付

机械设计制造及其自动化

专升本

2014

日照弘领教育

151

1337110011300375

14261426011

芦芳

土木工程

专升本

2014

日照弘领教育

152

1337110011300524

14261426013

刘亚敏

土木工程

专升本

2014

日照弘领教育

153

1437060011300676

15251413002

孙铭阳

机械设计制造及其自动化

专升本

2015

日照弘领教育

154

1437060011301572

15251426020

孙娅萍

土木工程

专升本

2015

日照弘领教育

155

1437060011402298

15251412017

于涛

会计学

专升本

2015

日照弘领教育

156

1437060015101836

15253405006

宋毅

工商企业管理

专科

2015

日照弘领教育

157

1437060015500126

15253414001

魏浩

机械制造与自动化

专科

2015

日照弘领教育

158

1437060015501160

15253419001

李俊军

建筑工程技术

专科

2015

日照弘领教育

159

1437060015501819

15253418002

王翠霞

建筑工程管理

专科

2015

日照弘领教育

160

1437060015505110

15253417001

唐福涛

计算机应用技术

专科

2015

日照弘领教育

161

1437060015506251

15253417002

安淑惠

计算机应用技术

专科

2015

日照弘领教育

162

1437070011302150

15251426036

杨宇

土木工程

专升本

2015

日照弘领教育

163

1437070011400679

15251412024

王颖

会计学

专升本

2015

日照弘领教育

164

1437070011401232

15251412025

李洪林

会计学

专升本

2015

日照弘领教育

165

1437070011401770

15251412028

李丽萍

会计学

专升本

2015

日照弘领教育

166

1437070015100695

15253405007

张雪

工商企业管理

专科

2015

日照弘领教育

167

1437070015502120

15253417003

闫梦雨

计算机应用技术

专科

2015

日照弘领教育

168

1437080015503059

15253419008

许孝文

建筑工程技术

专科

2015

日照弘领教育

169

1437110011100049

15251408002

孙婧

汉语言文学

专升本

2015

日照弘领教育

170

1437110011300916

15251426044

杨国臣

土木工程

专升本

2015

日照弘领教育

171

1437110011401308

15251412038

郑文君

会计学

专升本

2015

日照弘领教育

172

1437110015100668

15253423006

张海

市场营销

专科

2015

日照弘领教育

173

1437110015100967

15253405011

尚云云

工商企业管理

专科

2015

日照弘领教育

174

1437110015500246

15253419009

詹云祥

建筑工程技术

专科

2015

日照弘领教育

175

1437110015500745

15253419013

房思

建筑工程技术

专科

2015

日照弘领教育

176

1437110015501307

15253419017

张德有

建筑工程技术

专科

2015

日照弘领教育

177

1337060015101722

14013405002

钟义

工商企业管理

专科

2014

数学院

178

1437090011401011

15311412005

高囡

会计学

专升本

2015

泰安弘毅教育

179

1437090011500071

15311402004

徐根生

法学

专升本

2015

泰安弘毅教育

180

1437090015100541

15313405001

张文端

工商企业管理

专科

2015

泰安弘毅教育

181

1437090015101197

15313411007

吕慧

会计

专科

2015

泰安弘毅教育

182

1337060015508409

14013427001

孙宝刚

建筑工程技术

专科

2014

土木学院

183

1437060011300049

15011426003

杨鑫

土木工程

专升本

2015

土木学院

184

1437060011300348

15011426005

祁海涛

土木工程

专升本

2015

土木学院

185

1437060011300368

15011426006

包佳军

土木工程

专升本

2015

土木学院

186

1337100015500566

14173414007

张晓祥

机械制造与自动化

专科

2014

威海环翠技校

187

1337100015501674

14173414017

吕为超

机械制造与自动化

专科

2014

威海环翠技校

188

1337100015500540

14173416003

宋茹萍

计算机信息管理

专科

2014

威海环翠技校

189

1437100015501425

15163416018

王迎华

计算机信息管理

专科

2015

威海环翠技校

190

1437120015500336

15263419005

莫震

建筑工程技术

专科

2015

潍坊东辰教育

191

1337070011402766

14271412043

孙旭凯

会计学

专升本

2014

潍坊东辰教育

192

1337070011302667

14271426038

唐晓彤

土木工程

专升本

2014

潍坊东辰教育

193

1337070015101756

14273405011

陈亚君

工商企业管理

专科

2014

潍坊东辰教育

194

1337070015501403

14273414004

杨宝成

机械制造与自动化

专科

2014

潍坊东辰教育

195

1337070015504802

14273414017

徐光明

机械制造与自动化

专科

2014

潍坊东辰教育

196

1437030011100040

15261408001

王珺

汉语言文学

专升本

2015

潍坊东辰教育

197

1437060011402672

15261423001

宋立群

市场营销

专升本

2015

潍坊东辰教育

198

1437070011300282

15261426010

陈洁

土木工程

专升本

2015

潍坊东辰教育

199

1437070011400433

15261412010

孙萍萍

会计学

专升本

2015

潍坊东辰教育

200

1437070011401101

15261404003

刘恺

工商管理

专升本

2015

潍坊东辰教育

201

1437070011401840

15261412018

王静

会计学

专升本

2015

潍坊东辰教育

202

1437070011700114

15261425003

李文文

水产养殖学

专升本

2015

潍坊东辰教育

203

1437070015100116

15263405002

曹金楠

工商企业管理

专科

2015

潍坊东辰教育

204

1437070015100407

15263411005

杨参参

会计

专科

2015

潍坊东辰教育

205

1437070015100486

15263411008

刘华

会计

专科

2015

潍坊东辰教育

206

1437070015100857

15263423002

田门开

市场营销

专科

2015

潍坊东辰教育

207

1437070015101357

15263406001

苏翠

国际经济与贸易

专科

2015

潍坊东辰教育

208

1437070015102211

15263411024

邵明翠

会计

专科

2015

潍坊东辰教育

209

1437070015102246

15263405016

郭孝忠

工商企业管理

专科

2015

潍坊东辰教育

210

1437070015102257

15263406003

李艳萍

国际经济与贸易

专科

2015

潍坊东辰教育

211

1437070015102419

15263405019

鞠帅

工商企业管理

专科

2015

潍坊东辰教育

212

1437070015500161

15263409001

王江钒

航海技术

专科

2015

潍坊东辰教育

213

1437070015501015

15263409003

黄丹

航海技术

专科

2015

潍坊东辰教育

214

1437070015501558

15263409004

王鹏程

航海技术

专科

2015

潍坊东辰教育

215

1437070015501976

15263409005

史浩宇

航海技术

专科

2015

潍坊东辰教育

216

1437070015502008

15263409006

朱永化

航海技术

专科

2015

潍坊东辰教育

217

1437070015502266

15263433001

常炳仁

应用化工技术

专科

2015

潍坊东辰教育

218

1437070015503227

15263417001

范国俊

计算机应用技术

专科

2015

潍坊东辰教育

219

1437070015503629

15263409009

戴楠

航海技术

专科

2015

潍坊东辰教育

220

1437070015503796

15263418003

吴国伟

建筑工程管理

专科

2015

潍坊东辰教育

221

1437070015504991

15263409013

袁锡刚

航海技术

专科

2015

潍坊东辰教育

222

1437070015505739

15263416004

庄琰

计算机信息管理

专科

2015

潍坊东辰教育

223

1437080011301625

15261426035

王宗佩

土木工程

专升本

2015

潍坊东辰教育

224

1437080011302247

15261426036

孔祥林

土木工程

专升本

2015

潍坊东辰教育

225

1437120011300310

15261426047

郭强

土木工程

专升本

2015

潍坊东辰教育

226

1437230015100685

15263411027

崔蕾

会计

专科

2015

潍坊东辰教育

227

1337040011401854

14201412006

张理

会计学

专升本

2014

薛城党校

228

1337040015102045

14203405002

周文文

工商企业管理

专科

2014

薛城党校

229

1437040011100040

15191408001

田东明

汉语言文学

专升本

2015

薛城党校

230

1437040011400262

15191423001

李天平

市场营销

专升本

2015

薛城党校

231

1437040015100193

15193407001

王光学

汉语

专科

2015

薛城党校

232

1437040015100265

15193423002

杜兆锦

市场营销

专科

2015

薛城党校

233

1437040015100352

15193423003

宋磊

市场营销

专科

2015

薛城党校

234

1437040015101781

15193423013

肖洪云

市场营销

专科

2015

薛城党校

235

1437060011401595

15011434002

田艳红

药学

专升本

2015

烟台弘领教育

236

1437060011700061

15011425002

刘继阳

水产养殖学

专升本

2015

烟台弘领教育

237

1437060015502836

15013418001

高瑞忠

建筑工程管理

专科

2015

烟台弘领教育

238

1337230011400634

14241406002

张景

国际经济与贸易

专升本

2014

烟台星河

239

1337020011301030

14241426001

王京龙

土木工程

专升本

2014

烟台星河

240

1337230015100520

14243401002

周晓燕

法律事务

专科

2014

烟台星河

241

1337110015100934

14243411003

刘香霞

会计

专科

2014

烟台星河

242

1337060015506559

14013428001

任曼丽

计算机信息管理

专科

2014

烟台星河

243

1437010011700080

15321425001

张帅

水产养殖学

专升本

2015

烟台幸福学校

244

1437010015500144

15323430001

李建

汽车检测与维修技术

专科

2015

烟台幸福学校

245

1437010015502312

15323429002

王庆涛

机电一体化技术

专科

2015

烟台幸福学校

246

1437010015502791

15323417001

周林

计算机应用技术

专科

2015

烟台幸福学校

247

1437020015507233

15323416001

闫龙侠

计算机信息管理

专科

2015

烟台幸福学校

248

1437060011300174

15321426015

林禹辰

土木工程

专升本

2015

烟台幸福学校

249

1437060011300446

15321413009

周永佳

机械设计制造及其自动化

专升本

2015

烟台幸福学校

250

1437060011301008

15321413026

李红

机械设计制造及其自动化

专升本

2015

烟台幸福学校

251

1437060011301163

15321426048

栾俊潇

土木工程

专升本

2015

烟台幸福学校

252

1437060011301164

15321426049

史文雅

土木工程

专升本

2015

烟台幸福学校

253

1437060011301395

15321413034

刘德龙

机械设计制造及其自动化

专升本

2015

烟台幸福学校

254

1437060011301826

15321413043

任晓桐

机械设计制造及其自动化

专升本

2015

烟台幸福学校

255

1437060011301993

15321415007

曹立恒

计算机科学与技术

专升本

2015

烟台幸福学校

256

1437060011400099

15321406001

王福森

国际经济与贸易

专升本

2015

烟台幸福学校

257

1437060011400350

15321404010

毛云鹏

工商管理

专升本

2015

烟台幸福学校

258

1437060011400707

15321403002

张明官

工程管理

专升本

2015

烟台幸福学校

259

1437060011401199

15321404036

徐鹏

工商管理

专升本

2015

烟台幸福学校

260

1437060011401423

15321404045

温涛

工商管理

专升本

2015

烟台幸福学校

261

1437060011401611

15321412054

刘甜甜

会计学

专升本

2015

烟台幸福学校

262

1437060011402450

15321404072

周大琳

工商管理

专升本

2015

烟台幸福学校

263

1437060011402533

15321404076

刘婷婷

工商管理

专升本

2015

烟台幸福学校

264

1437060011402597

15321404080

李清

工商管理

专升本

2015

烟台幸福学校

265

1437060011500076

15321402012

吕忠山

法学

专升本

2015

烟台幸福学校

266

1437060011500211

15321402033

周娇

法学

专升本

2015

烟台幸福学校

267

1437060015100024

15323411003

乔凤娈

会计

专科

2015

烟台幸福学校

268

1437060015100091

15323411008

王蕾

会计

专科

2015

烟台幸福学校

269

1437060015100101

15323411009

孙香桦

会计

专科

2015

烟台幸福学校

270

1437060015100139

15323405005

孟亮亮

工商企业管理

专科

2015

烟台幸福学校

271

1437060015100326

15323411018

潘月芹

会计

专科

2015

烟台幸福学校

272

1437060015100364

15323405018

潘丽东

工商企业管理

专科

2015

烟台幸福学校

273

1437060015100420

15323411022

邹良妍

会计

专科

2015

烟台幸福学校

274

1437060015100687

15323405029

姜淑娥

工商企业管理

专科

2015

烟台幸福学校

275

1437060015100738

15323423013

谭守成

市场营销

专科

2015

烟台幸福学校

276

1437060015100936

15323411043

王丽丽

会计

专科

2015

烟台幸福学校

277

1437060015100938

15323401004

吕游

法律事务

专科

2015

烟台幸福学校

278

1437060015101248

15323405063

孙小茹

工商企业管理

专科

2015

烟台幸福学校

279

1437060015101309

15323406004

牟艳鹏

国际经济与贸易

专科

2015

烟台幸福学校

280

1437060015101315

15323405069

温振兴

工商企业管理

专科

2015

烟台幸福学校

281

1437060015101435

15323411056

王琰

会计

专科

2015

烟台幸福学校

282

1437060015101586

15323411061

徐国平

会计

专科

2015

烟台幸福学校

283

1437060015101674

15323405089

韩潇

工商企业管理

专科

2015

烟台幸福学校

284

1437060015101792

15323405096

孙伟

工商企业管理

专科

2015

烟台幸福学校

285

1437060015101807

15323405098

张杨

工商企业管理

专科

2015

烟台幸福学校

286

1437060015500275

15323414002

张中国

机械制造与自动化

专科

2015

烟台幸福学校

287

1437060015500865

15323430003

段启顺

汽车检测与维修技术

专科

2015

烟台幸福学校

288

1437060015502529

15323429019

王帅

机电一体化技术

专科

2015

烟台幸福学校

289

1437060015503403

15323430015

王展伟

汽车检测与维修技术

专科

2015

烟台幸福学校

290

1437060015503600

15323429027

原僮

机电一体化技术

专科

2015

烟台幸福学校

291

1437060015503747

15323427002

周朋

物业管理

专科

2015

烟台幸福学校

292

1437060015504396

15323419016

孙晓鹏

建筑工程技术

专科

2015

烟台幸福学校

293

1437060015504556

15323416007

刘阳

计算机信息管理

专科

2015

烟台幸福学校

294

1437060015506323

15323419020

张雅岚

建筑工程技术

专科

2015

烟台幸福学校

295

1437060015506489

15323419021

杜启娟

建筑工程技术

专科

2015

烟台幸福学校

296

1437080011301191

15321426096

白如冰

土木工程

专升本

2015

烟台幸福学校

297

1437090011300569

15321415011

周鹏飞

计算机科学与技术

专升本

2015

烟台幸福学校

298

1437090011400029

15321404091

宋云云

工商管理

专升本

2015

烟台幸福学校

299

1437090011700051

15321425002

刘丽美

水产养殖学

专升本

2015

烟台幸福学校

300

1437090015100883

15323423028

尹燕蕾

市场营销

专科

2015

烟台幸福学校

301

1437090015502730

15323429039

杨涛

机电一体化技术

专科

2015

烟台幸福学校

302

1337130011402800

14191403003

刘莉莉

工程管理

专升本

2014

沂水三中

303

1437130011401780

15181423002

薛健鹏

市场营销

专升本

2015

沂水三中

304

1437130015500186

15183416001

刘月

计算机信息管理

专科

2015

沂水三中

305

1437130015500240

15183433001

皇甫爱峰

应用化工技术

专科

2015

沂水三中

306

1437130015501868

15183433002

苏玉华

应用化工技术

专科

2015

沂水三中

307

1437060011302239

15331413004

刘彦鑫

机械设计制造及其自动化

专升本

2015

招远

308

1437060011302266

15331413005

夏国彬

机械设计制造及其自动化

专升本

2015

招远

309

1437060011402872

15331434003

于东鑫

药学

专升本

2015

招远

310

1437060011500182

15331402006

程环宇

法学

专升本

2015

招远

311

1437060015500415

15333416001

李少丹

计算机信息管理

专科

2015

招远

312

1437140011700015

15331425001

李宁

水产养殖学

专升本

2015

招远

313

1337080011300438

14221426003

丛世龙

土木工程

专升本

2014

邹城星火

314

1337080015500376

14223414002

侯群星

机械制造与自动化

专科

2014

邹城星火

315

1437080015501114

15213418001

倪海湘

建筑工程管理

专科

2015

邹城星火

316

1437080015503208

15213417001

郑方芝

计算机应用技术

专科

2015

邹城星火

Copyright ©版权所有:2020欧洲杯外围 咨询电话:0535-6902414 邮箱:jjzk@ytu.edu.cn

XML 地图 | Sitemap 地图